Вторник, 2024-05-07, 7:20 AM

Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги»
Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги»

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. Олимпиада пройдет на образовательной платформе УЧИ.РУ с 30 ноября по 11 декабря.

Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для прохождения Олимпиады нужно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях, при участии родителей.

ДОСТУП К ОЛИМПИАДЕ:

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке - dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября)

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру.

1. Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

- пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

- ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задач.

1. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

- пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

- пройти регистрацию, добавить класс и учеников;

- раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку.

После этого ученики могут приступить к решению заданий из своего личного кабинета.

Просмотров: 125 | Добавил: potrusovo | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2020  »