Вторник, 2024-04-23, 10:06 AM

Поступление в школу

Правила приема на обучение

Договор о предоставлении общего образования

Заявление

Постановление "О закреплении территорий за образовательными организациями Парфеньевского муниципального района"

Постановление "О внесении изменений в постановление администрации Парфеньевского муниципального района от 29 декабря 2015 года № 139"

График приема заявлений

Информация о наличии свободных мест на 2021 - 2022 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем о приемной кампании в 1 класс на 2021-2022 учебный год

С 1 апреля 2021 года начинается прием заявлений в 1 класс, подать заявление можно, в том числе и в электронной форме. Заявления регистрируются электронно в информационной системе «Е-услуги. Образование». Родители (законные представители) могут подать заявление 2 способами.

1 способ – при личном обращении в образовательную организацию, с документами, удостоверяющими личность заявителя, свидетельством о рождении ребенка. Заявление, поданное таким способом, будет зарегистрировано в системе в день обращения заявителя.

2 способ – родители (законные представители) могут самостоятельно на портале «Образование Костромской области» подать заявление в 1 класс. Поданное таким образом заявление приобретает статус «новое» и  будет считаться зарегистрированным в системе только в том случае, если заявитель подтвердит свое заявление в образовательной организации  при личном обращении и наличии соответствующих документов. Заявление, поданное этим способом, будет зарегистрировано в системе в день предоставления подтверждающих документов в образовательное учреждение родителями (законными представителями).

ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС (заявление в электронной форме)

«  Апрель 2024  »