Воскресенье, 2024-05-05, 6:35 PM

Главная » 2020 » Май » 31 » Поздравляю с окончанием учебного года
Поздравляю с окончанием учебного года

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Искренне поздравляю всех вас с окончанием 2019-2020 учебного года!

Этот год мы заканчиваем необычно, нетрадиционно, ведь всю 4 четверть обучение велось в дистанционном режиме. Я благодарю всех за слаженную работу, понимание, отзывчивость, мудрость, выдержку.

Уважаемые родители, а ещё бабушки и дедушки! Спасибо вам за то,  что в это непростое время, создавали условия своим детям учиться.  Уверена, что, несмотря на все сложности,  вы смогли открыть и в себе, и своих детях новые грани таланта, способностей, возможностей.

Дорогие ребята! Конечно, никакие новые технологии никогда не смогут заменить живого общения с педагогами и друзьями. Уверена, что скоро мы вернемся к привычной всем нам форме обучения! А пока желаю всем крепкого здоровья, хорошего отдыха в летние каникулы и до встречи в новом учебном году!

Выпускники-2020 года! Пусть во всем вам сопутствует удача, пусть все знания, которые вы получили в нашей школе, обязательно помогут вам самореализоваться. Идите к своей мечте, не бойтесь трудностей, будьте честными, добрыми, отзывчивыми.

Уважаемые коллеги! Для каждого из нас прошедший учебный год был разным: для кого-то жизненным уроком, новым открытием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным раздумий, выводов, планов...  Пусть время отпуска не пройдет даром, и в сентябре вы  вернетесь в школу здоровыми, красивыми, полными творческих сил и готовыми к новым стартам, свершениям, победам!

Просмотров: 165 | Добавил: potrusovo | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2020  »